RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 178, номер 2, страницы 311–313 (Mi dan33602)  

МАТЕМАТИКА

Разностные схемы для уравнений симметричных дифференциальных уравнений

С. М. Шугрин

Институт гидродинамики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (362 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 04.03.1967

Образец цитирования: С. М. Шугрин, “Разностные схемы для уравнений симметричных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 178:2 (1968), 311–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu68}
\by С.~М.~Шугрин
\paper Разностные схемы для уравнений симметричных дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 178
\issue 2
\pages 311--313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0229395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.09803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v178/i2/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020