RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 178, номер 3, страницы 535–538 (Mi dan33618)  

МАТЕМАТИКА

О разностных аппроксимациях дифференциальных операторов математической физики

А. Л. Крылов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (577 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.16
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.01.1967

Образец цитирования: А. Л. Крылов, “О разностных аппроксимациях дифференциальных операторов математической физики”, Докл. АН СССР, 178:3 (1968), 535–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry68}
\by А.~Л.~Крылов
\paper О~разностных аппроксимациях дифференциальных операторов математической физики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 178
\issue 3
\pages 535--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33618}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.43001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33618
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v178/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020