RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 178, номер 3, страницы 569–572 (Mi dan33628)  

ФИЗИКА

Миграционная поляризация, обусловленная движением ионов по дислокациям

Н. П. Богородицкий, Ю. М. Волокобинский

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (574 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 539.294
Статья представлена к публикации: Б. П. Константинов
Поступила в редакцию: 18.02.1967

Образец цитирования: Н. П. Богородицкий, Ю. М. Волокобинский, “Миграционная поляризация, обусловленная движением ионов по дислокациям”, Докл. АН СССР, 178:3 (1968), 569–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogVol68}
\by Н.~П.~Богородицкий, Ю.~М.~Волокобинский
\paper Миграционная поляризация, обусловленная движением ионов по дислокациям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 178
\issue 3
\pages 569--572
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33628}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v178/i3/p569

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020