RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 178, номер 4, страницы 767–770 (Mi dan33636)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О периодических решениях систем дифференциальных уравнений с малым параметром при производных, близких к разрывным

А. Б. Васильева, В. А. Тупчиев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.04.1967

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В. А. Тупчиев, “О периодических решениях систем дифференциальных уравнений с малым параметром при производных, близких к разрывным”, Докл. АН СССР, 178:4 (1968), 767–770

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasTup68}
\by А.~Б.~Васильева, В.~А.~Тупчиев
\paper О~периодических решениях систем дифференциальных уравнений с малым параметром при производных, близких
к разрывным
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 178
\issue 4
\pages 767--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33636}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0226141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.12003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33636
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v178/i4/p767

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Фиктивные асимптотические решения”, Уфимск. матем. журн., 6:2 (2014), 45–66  mathnet  elib; L. A. Kalyakin, “Phantom asymptotic solutions”, Ufa Math. J., 6:2 (2014), 44–65  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020