RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 178, номер 6, страницы 1238–1240 (Mi dan33675)  

МАТЕМАТИКА

Оценка деформации выпуклой поверхности в зависимости от изменения ее внутренней метрики

Ю. А. Волков

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513
Статья представлена к публикации: А. Д. Александров
Поступила в редакцию: 10.04.1967

Образец цитирования: Ю. А. Волков, “Оценка деформации выпуклой поверхности в зависимости от изменения ее внутренней метрики”, Докл. АН СССР, 178:6 (1968), 1238–1240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol68}
\by Ю.~А.~Волков
\paper Оценка деформации выпуклой поверхности в зависимости от изменения ее внутренней метрики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 178
\issue 6
\pages 1238--1240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33675}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0224037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.49502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v178/i6/p1238

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020