RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 179, номер 4, страницы 779–782 (Mi dan33762)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Базисная структура $B$-пространства и свойства сферы, инвариантные относительно изоморфизмов

В. Д. Мильман

Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (606 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:513.83
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 13.05.1967

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Базисная структура $B$-пространства и свойства сферы, инвариантные относительно изоморфизмов”, Докл. АН СССР, 179:4 (1968), 779–782

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil68}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Базисная структура $B$-пространства и свойства сферы, инвариантные относительно изоморфизмов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 179
\issue 4
\pages 779--782
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0228990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.13202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v179/i4/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019