Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 179, номер 4, страницы 817–820 (Mi dan33772)  

ФИЗИКА

Решение уравнений тяготения в однородной полностью анизотропной модели

И. С. Шикин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики

Полный текст: PDF файл (547 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 530.12:531.51
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 28.05.1967

Образец цитирования: И. С. Шикин, “Решение уравнений тяготения в однородной полностью анизотропной модели”, Докл. АН СССР, 179:4 (1968), 817–820

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi68}
\by И.~С.~Шикин
\paper Решение уравнений тяготения в однородной полностью анизотропной модели
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 179
\issue 4
\pages 817--820
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33772}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33772
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v179/i4/p817

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022