RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 2, страницы 276–278 (Mi dan33841)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства полиномиальных приближений по Ритцу

С. Г. Михлин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (339 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 01.07.1967

Образец цитирования: С. Г. Михлин, “Некоторые свойства полиномиальных приближений по Ритцу”, Докл. АН СССР, 180:2 (1968), 276–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mic68}
\by С.~Г.~Михлин
\paper Некоторые свойства полиномиальных приближений по Ритцу
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 2
\pages 276--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33841}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0231535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.15202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33841
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i2/p276

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019