RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 3, страницы 546–549 (Mi dan33866)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

$\theta$-близости и $\theta$-абсолюты

В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (620 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 28.06.1967

Образец цитирования: В. Федорчук, “$\theta$-близости и $\theta$-абсолюты”, Докл. АН СССР, 180:3 (1968), 546–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed68}
\by В.~Федорчук
\paper $\theta$-близости и $\theta$-абсолюты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 3
\pages 546--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33866}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0230278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.26302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i3/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Об $H$-замкнутых расширениях пространств $\theta$-близости”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 400–418  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “On $H$-closed extensions of $\theta$-proximity spaces”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 407–424  crossref
    2. В. И. Пономарев, Л. Б. Шапиро, “Абсолюты топологических пространств и их непрерывных отображений”, УМН, 31:5(191) (1976), 121–136  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ponomarev, L. B. Shapiro, “Absolutes of topological spaces and their continuous maps”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 138–154  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019