RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 4, страницы 775–777 (Mi dan33881)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О структуре тела отношений обертывающей алгебры полупростой алгебры Ли

И. М. Гельфанд, А. А. Кириллов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Поступила в редакцию: 11.03.1968

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, А. А. Кириллов, “О структуре тела отношений обертывающей алгебры полупростой алгебры Ли”, Докл. АН СССР, 180:4 (1968), 775–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelKir68}
\by И.~М.~Гельфанд, А.~А.~Кириллов
\paper О структуре тела отношений обертывающей алгебры полупростой алгебры Ли
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 4
\pages 775--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0229686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.17006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i4/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Юрьев, “Квантовая проективная теория поля: квантово-полевые аналоги уравнений Эйлера–Арнольда в проективных $G$-гипермультиплетах”, ТМФ, 98:2 (1994), 220–240  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Yur'ev, “Quantum projective field theory: Quantum-field analogs of the Euler–Arnol'd equations in projective $G$ multiplets”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 147–161  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019