RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 478, номер 2, страницы 141–144 (Mi dan33882)  

Топология максимально закрученных вещественных алгебраических узлов

Г. Б. Михалкинa, С. Ю. Оревковbcd

a Universite de Geneve, Suisse
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской Академии наук, Москва
c IMT, Universite Paul Sabatier, Toulouse, France
d Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Swiss National Science Foundation 159240
159581
NCCR SwissMAP
Российский научный фонд 14-21-00053
Работа выполнена при поддержке грантов SNSF 159240, 159581 и NCCR SwissMAP (Г.М.) и гранта РНФ, соглашение 14-21-00053 от 11.08.2014 (С.О.)


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218020044


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:1, 28–31

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.08.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33882

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018