RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 4, страницы 782–785 (Mi dan33884)  

МАТЕМАТИКА

Расширение квазианалитических классов Данжуа–Карлемана

М. М. Джрбашян

Институт математики и механики АН АрмССР

Полный текст: PDF файл (496 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 12.03.1968

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “Расширение квазианалитических классов Данжуа–Карлемана”, Докл. АН СССР, 180:4 (1968), 782–785

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh68}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper Расширение квазианалитических классов Данжуа--Карлемана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 4
\pages 782--785
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33884}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0229777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.34801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33884
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020