RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 4, страницы 789–792 (Mi dan33886)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О двойственности в задачах вариационного исчисления

А. Д. Иоффе, В. М. Тихомиров


Полный текст: PDF файл (370 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 23.06.1967

Образец цитирования: А. Д. Иоффе, В. М. Тихомиров, “О двойственности в задачах вариационного исчисления”, Докл. АН СССР, 180:4 (1968), 789–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IofTik68}
\by А.~Д.~Иоффе, В.~М.~Тихомиров
\paper О двойственности в задачах вариационного исчисления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 4
\pages 789--792
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0233249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.15202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i4/p789

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Н. Махмудов, Б. Н. Пшеничный, “Принцип оптимальности для дискретных и дифференциальных включений с распределенными параметрами параболического типа и двойственность”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 91–112  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. N. Makhmudov, B. N. Pshenichnyi, “The optimality principle for discrete and differential inclusions of parabolic type with distributed parameters, and duality”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 299–319  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019