RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 180, номер 6, страницы 1279–1282 (Mi dan33929)  

МАТЕМАТИКА

Решение нелинейных интегральных уравнений путем введения непрерывного параметра

Е. П. Жидков, Г. А. Ососков

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 05.07.1967

Образец цитирования: Е. П. Жидков, Г. А. Ососков, “Решение нелинейных интегральных уравнений путем введения непрерывного параметра”, Докл. АН СССР, 180:6 (1968), 1279–1282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiOso68}
\by Е.~П.~Жидков, Г.~А.~Ососков
\paper Решение нелинейных интегральных уравнений путем введения непрерывного параметра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 180
\issue 6
\pages 1279--1282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan33929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0230072}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0169.44604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan33929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v180/i6/p1279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020