Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 181, номер 6, страницы 1331–1334 (Mi dan34067)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

К вопросу об оптимальных итерационных процессах

Г. И. Марчук, Ю. А. Кузнецов

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (500 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:512.25
Поступила в редакцию: 27.05.1968

Образец цитирования: Г. И. Марчук, Ю. А. Кузнецов, “К вопросу об оптимальных итерационных процессах”, Докл. АН СССР, 181:6 (1968), 1331–1334

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarKuz68}
\by Г.~И.~Марчук, Ю.~А.~Кузнецов
\paper К вопросу об оптимальных итерационных процессах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 181
\issue 6
\pages 1331--1334
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34067}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0231514}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.21406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34067
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v181/i6/p1331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Боголюбов, В. С. Владимиров, А. Н. Колмогоров, “Гурий Иванович Марчук (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 40:5(245) (1985), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Bogolyubov, V. S. Vladimirov, A. N. Kolmogorov, “Gurii Ivanovich Marchuk (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 1–21  crossref
    2. Н. С. Бахвалов, “Эффективные методы решения жестких многомерных многопараметрических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:12 (1999), 2019–2049  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, “Efficient methods for stiff multidimensional multiparametric problems”, Comput. Math. Math. Phys., 39:12 (1999), 1938–1966  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021