Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 1, страницы 38–41 (Mi dan34089)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Распространение теормы К. Ито “О независимости скачков процесса” на процессы с независимыми приращениями, заданные на топологических группах со счетной базой

В. М. Максимов


Полный текст: PDF файл (584 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 04.01.1968

Образец цитирования: В. М. Максимов, “Распространение теормы К. Ито “О независимости скачков процесса” на процессы с независимыми приращениями, заданные на топологических группах со счетной базой”, Докл. АН СССР, 182:1 (1968), 38–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak68}
\by В.~М.~Максимов
\paper Распространение теормы К.~Ито ``О независимости скачков процесса'' на процессы с независимыми приращениями,
заданные на топологических группах со счетной базой
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 1
\pages 38--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.40502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Максимов, “Принцип сходимости “почти всюду” в группах Ли”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 523–536  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Maksimov, “The principle of convergence “almost everywhere” in Lie groups”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 543–555  crossref
    2. В. М. Максимов, “Теоремы о трех рядах для локально компактных групп”, Матем. сб., 117(159):2 (1982), 216–238  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Maksimov, “Three-series theorems for locally compact groups”, Math. USSR-Sb., 45:2 (1983), 225–241  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022