Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 1, страницы 42–45 (Mi dan34090)  

МАТЕМАТИКА

Об одном методе решения стационарной задачи

Г. И. Марчук, К. Е. Сарбасов

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (393 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Поступила в редакцию: 24.05.1968

Образец цитирования: Г. И. Марчук, К. Е. Сарбасов, “Об одном методе решения стационарной задачи”, Докл. АН СССР, 182:1 (1968), 42–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarSar68}
\by Г.~И.~Марчук, К.~Е.~Сарбасов
\paper Об одном методе решения стационарной задачи
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 1
\pages 42--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0234646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.16204}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021