RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 3, страницы 514–517 (Mi dan34139)  

МАТЕМАТИКА

Многозначные отображения и борелевские множества

М. М. Чобан

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (642 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 24.01.1968

Образец цитирования: М. М. Чобан, “Многозначные отображения и борелевские множества”, Докл. АН СССР, 182:3 (1968), 514–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho68}
\by М.~М.~Чобан
\paper Многозначные отображения и борелевские множества
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 3
\pages 514--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0236892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.26301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i3/p514

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019