RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 4, страницы 758–759 (Mi dan34159)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые следствия гипотезы о несчетности множества конструктивных действительных чисел

В. А. Любецкий

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (300 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 11.01.1968

Образец цитирования: В. А. Любецкий, “Некоторые следствия гипотезы о несчетности множества конструктивных действительных чисел”, Докл. АН СССР, 182:4 (1968), 758–759

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu68}
\by В.~А.~Любецкий
\paper Некоторые следствия гипотезы о несчетности множества конструктивных действительных чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 4
\pages 758--759
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0237326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.01403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i4/p758

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, “Неразрешимые и разрешимые свойства конституант”, Матем. сб., 124(166):4(8) (1984), 505–535  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, “Undecidable and decidable properties of constituents”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 491–519  crossref
    2. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О некоторых классических проблемах дескриптивной теории множеств”, УМН, 58:5(353) (2003), 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On some classical problems of descriptive set theory”, Russian Math. Surveys, 58:5 (2003), 839–927  crossref  isi  elib
    3. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “О множестве конструктивных вещественных чисел”, Геометрическая топология и теория множеств, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения профессора Людмилы Всеволодовны Келдыш, Тр. МИАН, 247, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 95–128  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “On the Set of Constructible Reals”, Proc. Steklov Inst. Math., 247 (2004), 83–114
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019