RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 4, страницы 776–778 (Mi dan34164)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О корректности первых дифференциальных приближений разностных схем

Н. Н. Яненкоa, Ю. И. Шокинb

a Вычислительный центр СО АН СССР
b Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Поступила в редакцию: 12.04.1968

Образец цитирования: Н. Н. Яненко, Ю. И. Шокин, “О корректности первых дифференциальных приближений разностных схем”, Докл. АН СССР, 182:4 (1968), 776–778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YanSho68}
\by Н.~Н.~Яненко, Ю.~И.~Шокин
\paper О корректности первых дифференциальных приближений разностных схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 4
\pages 776--778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.11002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i4/p776

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “К девяностолетию со дня рождения академика Николая Николаевича Яненко”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:2 (2013), 171–180  mathnet  crossref  elib
    2. В. Ф. Чистяков, Та Зуй Фыонг, “К вопросу о качественных свойствах дифференциально-алгебраических уравнений”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 596–608  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. F. Chistyakov, Ta Duy Phuong, “On Qualitative Properties of Differential-Algebraic Equations”, Math. Notes, 96:4 (2014), 563–574  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020