RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 4, страницы 797–798 (Mi dan34170)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О точно решаемой квазиспиновой модели Тирринга

Н. Н. Боголюбов (мл.)

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (276 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 537.312.62
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 25.01.1968

Образец цитирования: Н. Н. Боголюбов (мл.), “О точно решаемой квазиспиновой модели Тирринга”, Докл. АН СССР, 182:4 (1968), 797–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog68}
\by Н.~Н.~Боголюбов (мл.)
\paper О точно решаемой квазиспиновой модели Тирринга
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 4
\pages 797--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020