RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 5, страницы 1026–1028 (Mi dan34187)  

ГИДРОМЕХАНИКА

Принцип максимальной устойчивости осредненных турбулентных течений

М. А. Гольдштик

Институт теплофизики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (483 kB)

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 15.02.1968

Образец цитирования: М. А. Гольдштик, “Принцип максимальной устойчивости осредненных турбулентных течений”, Докл. АН СССР, 182:5 (1968), 1026–1028

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol68}
\by М.~А.~Гольдштик
\paper Принцип максимальной устойчивости осредненных турбулентных течений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 5
\pages 1026--1028
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34187}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i5/p1026

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019