RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 182, номер 6, страницы 1271–1273 (Mi dan34206)  

МАТЕМАТИКА

Численный метод нахождения частично устойчивых особых точек обыкновенных дифференциальных уравнений

А. И. Кононенкоab, В. Д. Мильманab

a Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков
b Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (484 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.91/94
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 26.02.1968

Образец цитирования: А. И. Кононенко, В. Д. Мильман, “Численный метод нахождения частично устойчивых особых точек обыкновенных дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 182:6 (1968), 1271–1273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMil68}
\by А.~И.~Кононенко, В.~Д.~Мильман
\paper Численный метод нахождения частично устойчивых особых точек обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 182
\issue 6
\pages 1271--1273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0233513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.46301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v182/i6/p1271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019