RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 1, страницы 18–20 (Mi dan34221)  

МАТЕМАТИКА

К топологической теории уплотняющих операторов

Ю. Г. Борисович, Ю. И. Сапронов

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:513.88
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 21.02.1968

Образец цитирования: Ю. Г. Борисович, Ю. И. Сапронов, “К топологической теории уплотняющих операторов”, Докл. АН СССР, 183:1 (1968), 18–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorSap68}
\by Ю.~Г.~Борисович, Ю.~И.~Сапронов
\paper К топологической теории уплотняющих операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 1
\pages 18--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34221}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0238138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.45402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34221
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018