RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 1, страницы 41–44 (Mi dan34227)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Неподвижные точки некомпактных отображений

В. Д. Мильман, П. Д. Мильман

Институт химической физики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.911+517.948+513.881
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 26.02.1968

Образец цитирования: В. Д. Мильман, П. Д. Мильман, “Неподвижные точки некомпактных отображений”, Докл. АН СССР, 183:1 (1968), 41–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MilMil68}
\by В.~Д.~Мильман, П.~Д.~Мильман
\paper Неподвижные точки некомпактных отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 1
\pages 41--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0236790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.45202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Д. Мильман, “Неподвижные точки и степень отображения”, Матем. сб., 87(129):2 (1972), 275–292  mathnet  mathscinet  zmath; P. D. Mil'man, “Fixed points and the degree of a mapping”, Math. USSR-Sb., 16:2 (1972), 287–306  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019