RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 1, страницы 56–59 (Mi dan34231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одном классе представлений канонических перестановочных соотношений квантовой теории поля

О. И. Завьялов, В. Н. Сушко

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (444 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.9
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 04.03.1968

Образец цитирования: О. И. Завьялов, В. Н. Сушко, “Об одном классе представлений канонических перестановочных соотношений квантовой теории поля”, Докл. АН СССР, 183:1 (1968), 56–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZavSus68}
\by О.~И.~Завьялов, В.~Н.~Сушко
\paper Об одном классе представлений канонических перестановочных соотношений квантовой теории поля
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 1
\pages 56--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0253680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.29004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i1/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Завьялов, В. Н. Сушко, “Канонические переменные в физике бесконечных систем”, ТМФ, 1:2 (1969), 153–181  mathnet  mathscinet; O. I. Zavialov, V. N. Sushko, “Canonical variables in the physics of in finite systems”, Theoret. and Math. Phys., 1:2 (1969), 119–138  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019