RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 2, страницы 280–283 (Mi dan34247)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одной нелинейной системе уравнений смешанного типа

И. В. Майоров

Волгоградский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (381 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.919
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 28.02.1968

Образец цитирования: И. В. Майоров, “Об одной нелинейной системе уравнений смешанного типа”, Докл. АН СССР, 183:2 (1968), 280–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mai68}
\by И.~В.~Майоров
\paper Об одной нелинейной системе уравнений смешанного типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 2
\pages 280--283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0235295}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.39502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, Р. Г. Идрисов, “Задача Геллерстедта для систем уравнений смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 22–34  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, R. G. Idrisov, “The Gellerstedt problem for systems of equations of mixed type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 19–31
    2. К. Б. Сабитов, М. Ф. Мугафаров, “Экстремальные свойства решений разностной задачи Трикоми для одной сеточной системы уравнений смешанного типа и их применения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 56–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, M. F. Mugafarov, “Extremal properties of solutions of the Tricomi difference problem for a difference system of equations of mixed type and their applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 53–66
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019