RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 3, страницы 524–526 (Mi dan34268)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Алгебраические кривые над функциональными полями

А. Н. Паршин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.62
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 04.02.1968

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Алгебраические кривые над функциональными полями”, Докл. АН СССР, 183:3 (1968), 524–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par68}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Алгебраические кривые над функциональными полями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 3
\pages 524--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0236180}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0176.50903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i3/p524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Востоков, С. О. Горчинский, А. Б. Жеглов, Ю. Г. Зархин, Ю. В. Нестеренко, Д. О. Орлов, Д. В. Осипов, В. Л. Попов, А. Г. Сергеев, И. Р. Шафаревич, “Алексей Николаевич Паршин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:1(409) (2013), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Vostokov, S. O. Gorchinskiy, A. B. Zheglov, Yu. G. Zarkhin, Yu. V. Nesterenko, D. O. Orlov, D. V. Osipov, V. L. Popov, A. G. Sergeev, I. R. Shafarevich, “Aleksei Nikolaevich Parshin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 189–197  crossref  isi  elib
    2. Marc Hindry, Amílcar Pacheco, “An analogue of the Brauer–Siegel theorem for abelian varieties in positive characteristic”, Mosc. Math. J., 16:1 (2016), 45–93  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019