RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 4, страницы 765–767 (Mi dan34288)  

МАТЕМАТИКА

Задача Коши для уравнения второго порядка с двумя независимыми переменными в комплексной области

А. Л. Крылов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (366 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 03.01.1968

Образец цитирования: А. Л. Крылов, “Задача Коши для уравнения второго порядка с двумя независимыми переменными в комплексной области”, Докл. АН СССР, 183:4 (1968), 765–767

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry68}
\by А.~Л.~Крылов
\paper Задача Коши для уравнения второго порядка с двумя независимыми переменными в комплексной области
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 4
\pages 765--767
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34288}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0427801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.39904}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34288
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i4/p765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020