RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 5, страницы 995–998 (Mi dan34307)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Классы единственности решения краевой задачи в бесконечном слое

В. М. Борок

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 22.04.1968

Образец цитирования: В. М. Борок, “Классы единственности решения краевой задачи в бесконечном слое”, Докл. АН СССР, 183:5 (1968), 995–998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor68}
\by В.~М.~Борок
\paper Классы единственности решения краевой задачи в бесконечном слое
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 5
\pages 995--998
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0235268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0322.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i5/p995

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Борок, “Корректно разрешимые краевые задачи в бесконечном слое для систем линейных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 185–201  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “Correctly solvable boundary value problems in an infinite layer for systems of linear partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 193–210  crossref
    2. В. М. Борок, “О корректной разрешимости краевой задачи в бесконечном слое для линейных уравнений с постоянными коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 922–939  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “On correct solvability of a boundary value problem in an infinite slab for linear equations with constant coefficients”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 935–953  crossref
    3. С. И. Кабанихин, О. И. Криворотько, “Численный метод решения задачи Дирихле для волнового уравнения”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:4 (2012), 90–101  mathnet  mathscinet; S. I. Kabanikhin, O. I. Krivorot'ko, “A numerical method for solving the Dirichlet problem for the wave equation”, J. Appl. Industr. Math., 7:2 (2013), 187–198  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019