RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1968, том 183, номер 5, страницы 1008–1011 (Mi dan34311)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном критерии устойчивости решений дифференциальных уравнений с периодическими операторными коэффициентами в банаховом пространстве

Е. А. Ларионов

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:517.948.35
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 04.03.1968

Образец цитирования: Е. А. Ларионов, “Об одном критерии устойчивости решений дифференциальных уравнений с периодическими операторными коэффициентами в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 183:5 (1968), 1008–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lar68}
\by Е.~А.~Ларионов
\paper Об одном критерии устойчивости решений дифференциальных уравнений с периодическими операторными коэффициентами в банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1968
\vol 183
\issue 5
\pages 1008--1011
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.17704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v183/i5/p1008

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Я. Азизов, И. С. Иохвидов, “Линейные операторы в гильбертовых пространствах с $G$-метрикой”, УМН, 26:4(160) (1971), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, I. S. Iokhvidov, “Linear operators in Hilbert spaces with $G$-metric”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 45–97  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019