RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 1, страницы 9–11 (Mi dan34345)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы типа Фрагмена–Линделефа для решений некоторых дифференциальных уравнений в бесконечном слое

В. М. Борок

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 24.04.1968

Образец цитирования: В. М. Борок, “Теоремы типа Фрагмена–Линделефа для решений некоторых дифференциальных уравнений в бесконечном слое”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969), 9–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor69}
\by В.~М.~Борок
\paper Теоремы типа Фрагмена--Линделефа для решений некоторых дифференциальных уравнений в бесконечном слое
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 1
\pages 9--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0243186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0177.13601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Борок, “Корректно разрешимые краевые задачи в бесконечном слое для систем линейных уравнений в частных производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:1 (1971), 185–201  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Borok, “Correctly solvable boundary value problems in an infinite layer for systems of linear partial differential equations”, Math. USSR-Izv., 5:1 (1971), 193–210  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020