RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 1, страницы 20–23 (Mi dan34348)  

МАТЕМАТИКА

Принцип локализации для почти всей последовательности частичных сумм ряда Фурье по фундаментальной системе функций

В. А. Ильин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (543 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.521.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.05.1968

Образец цитирования: В. А. Ильин, “Принцип локализации для почти всей последовательности частичных сумм ряда Фурье по фундаментальной системе функций”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969), 20–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili69}
\by В.~А.~Ильин
\paper Принцип локализации для почти всей последовательности частичных сумм ряда Фурье по фундаментальной системе функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 1
\pages 20--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0241880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.37402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i1/p20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020