RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 1, страницы 28–29 (Mi dan34350)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О верхней оценке длин кратчайших однородных экспериментов по распознаванию заключительного состояния для почти всех автоматов

А. Д. Коршунов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 12.04.1968

Образец цитирования: А. Д. Коршунов, “О верхней оценке длин кратчайших однородных экспериментов по распознаванию заключительного состояния для почти всех автоматов”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969), 28–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor69}
\by А.~Д.~Коршунов
\paper О верхней оценке длин кратчайших однородных экспериментов по распознаванию заключительного
состояния для почти всех автоматов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 1
\pages 28--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0238623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.33601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бабаш, “Периоды выходных последовательностей автомата при заданной периодической входной последовательности”, Дискрет. матем., 21:4 (2009), 39–59  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. V. Babash, “Periods of output sequences of an automaton for a given periodic input sequence”, Discrete Math. Appl., 19:6 (2009), 631–652  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020