RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 1, страницы 40–43 (Mi dan34354)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О нормальной разрешимости нелинейных уравнений

С. И. Похожаев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948+513.881
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 18.12.1967

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “О нормальной разрешимости нелинейных уравнений”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969), 40–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok69}
\by С.~И.~Похожаев
\paper О нормальной разрешимости нелинейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 1
\pages 40--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240686}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.42803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. П. Забрейко, М. А. Красносельский, “О разрешимости нелинейных операторных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 42–44  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Zabreiko, M. A. Krasnosel'skii, “Solvability of nonlinear operator equations”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 206–208  crossref
    2. М. Ф. Сухинин, “О трех принципах разрешимости операторных уравнений”, Матем. сб., 184:1 (1993), 41–54  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Sukhinin, “On three principles of solvability of operator equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 35–46  crossref  isi
    3. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019