RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 1, страницы 63–65 (Mi dan34360)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Дифракция на ограниченном теле

А. Г. Свешников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (449 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.496:534.232.26
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 17.04.1968

Образец цитирования: А. Г. Свешников, “Дифракция на ограниченном теле”, Докл. АН СССР, 184:1 (1969), 63–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sve69}
\by А.~Г.~Свешников
\paper Дифракция на ограниченном теле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 1
\pages 63--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34360}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Ильинский, О. М. Масловская, “Вариационная формулировка задач дифракции”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:6 (1990), 910–919  mathnet  mathscinet; A. S. Il'inskii, O. M. Maslovskaya, “Variational formulation of diffraction problems”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:3 (1990), 191–197  crossref
    2. В. Г. Григорович, В. В. Кравцов, “Задача излучения акустических волн с поверхности через неоднородный слой”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:10 (1992), 1667–1670  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Grigorovich, V. V. Kravtsov, “The radiation of acoustic waves from a surface through a non-uniform layer”, Comput. Math. Math. Phys., 32:10 (1992), 1497–1500  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020