RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 2, страницы 307–308 (Mi dan34379)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об одном свойстве периодических движений одноконтурной нелинейной импульсной системы с интегрирующим звеном

А. С. Алексеев

Горьковский исследовательский физико-технический институт Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (293 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-504.533
Статья представлена к публикации: Б. Н. Петров
Поступила в редакцию: 08.05.1968

Образец цитирования: А. С. Алексеев, “Об одном свойстве периодических движений одноконтурной нелинейной импульсной системы с интегрирующим звеном”, Докл. АН СССР, 184:2 (1969), 307–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale69}
\by А.~С.~Алексеев
\paper Об одном свойстве периодических движений одноконтурной нелинейной импульсной системы с интегрирующим звеном
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 2
\pages 307--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34379}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0184.18401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i2/p307

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020