RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 2, страницы 309–312 (Mi dan34380)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МЕХАНИКА

Об интегральных инвариантах в системах гидродинамического типа

А. М. Обухов

Институт физики атмосферы Академии наук СССР

Полный текст: PDF файл (573 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.10.1968

Образец цитирования: А. М. Обухов, “Об интегральных инвариантах в системах гидродинамического типа”, Докл. АН СССР, 184:2 (1969), 309–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Obu69}
\by А.~М.~Обухов
\paper Об интегральных инвариантах в системах гидродинамического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 2
\pages 309--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.24102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Дикий, “Замечание о гамильтоновых системах, связанных с группой вращений”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972), 83–84  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Dikii, “Hamiltonian systems connected with the rotation group”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 326–327  crossref
    2. О. И. Богоявленский, С. П. Новиков, “Однородные модели в общей теории относительности и газовой динамике”, УМН, 31:5(191) (1976), 33–48  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Bogoyavlenskii, S. P. Novikov, “Homogeneous models in general relativity and gas dynamics”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 31–48  crossref
    3. А. М. Обухов, “Течение Колмогорова и его лабораторное моделирование”, УМН, 38:4(232) (1983), 101–111  mathnet  mathscinet  adsnasa; A. M. Obukhov, “Kolmogorov flow and laboratory simulation of it”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 113–126  crossref  isi
    4. И. А. Бизяев, В. В. Козлов, “Однородные системы с квадратичными интегралами, квазискобки Ли–Пуассона и метод Ковалевской”, Матем. сб., 206:12 (2015), 29–54  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; I. A. Bizyaev, V. V. Kozlov, “Homogeneous systems with quadratic integrals, Lie-Poisson quasibrackets, and Kovalevskaya's method”, Sb. Math., 206:12 (2015), 1682–1706  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020