Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 4, страницы 778–781 (Mi dan34416)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Базисы из собственных векторов вполне неунитарных сжатий

Н. К. Никольскийab, Б. С. Павловba

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88:517.948
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 27.04.1968

Образец цитирования: Н. К. Никольский, Б. С. Павлов, “Базисы из собственных векторов вполне неунитарных сжатий”, Докл. АН СССР, 184:4 (1969), 778–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NikPav69}
\by Н.~К.~Никольский, Б.~С.~Павлов
\paper Базисы из собственных векторов вполне неунитарных сжатий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 4
\pages 778--781
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34416}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0244752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.19403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34416
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i4/p778

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. К. Никольский, Б. С. Павлов, “Базисы из собственных векторов вполне неунитарных сжатий и характеристическая функция”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 34:1 (1970), 90–133  mathnet  mathscinet  zmath; N. K. Nikol'skii, B. S. Pavlov, “Eigenvector bases of completely nonunitary contractions and the characteristic function”, Math. USSR-Izv., 4:1 (1970), 91–134  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021