RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 184, номер 6, страница 766 (Mi dan34466)  

Поправки к статье “О решении одной задачи диффузии с нелинейным граничным условием” (ДАН, т. 174, № 2, 1967 г.)

H. H. Кочина


Полный текст: PDF файл (106 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: H. H. Кочина, “Поправки к статье “О решении одной задачи диффузии с нелинейным граничным условием” (ДАН, т. 174, № 2, 1967 г.)”, Докл. АН СССР, 184:6 (1969), 766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc69}
\by H.~H.~Кочина
\paper Поправки к~статье ``О решении одной задачи диффузии с нелинейным граничным условием'' (ДАН, т.~174, \No~2, 1967~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 184
\issue 6
\pages 766
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34466}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v184/i6/p766

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019