RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 1, страницы 32–33 (Mi dan34473)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые синтаксические теоремы об исчислении финитных задач Ю. Т. Медведева

Л. А. Левин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.12
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.06.1968

Образец цитирования: Л. А. Левин, “Некоторые синтаксические теоремы об исчислении финитных задач Ю. Т. Медведева”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969), 32–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev69}
\by Л.~А.~Левин
\paper Некоторые синтаксические теоремы об исчислении финитных задач Ю.\,Т.~Медведева
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 1
\pages 32--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0239945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.29002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019