RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 1, страницы 47–50 (Mi dan34478)  

МАТЕМАТИКА

О тауберовой теореме М. В. Келдыша

М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512.2/4
Статья представлена к публикации: М. В. Келдыш
Поступила в редакцию: 08.05.1968

Образец цитирования: М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “О тауберовой теореме М. В. Келдыша”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969), 47–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubAn69}
\by М.~А.~Субханкулов, Ф.~И.~Ан
\paper О тауберовой теореме М.\,В.~Келдыша
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 1
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019