RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 1, страницы 51–53 (Mi dan34479)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Меры Гаусса, Коши и $\varepsilon$-энтропия

В. Н. Судаков

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (516 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88+519.21+519.53
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 17.06.1968

Образец цитирования: В. Н. Судаков, “Меры Гаусса, Коши и $\varepsilon$-энтропия”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969), 51–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sud69}
\by В.~Н.~Судаков
\paper Меры Гаусса, Коши и $\varepsilon$-энтропия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 1
\pages 51--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34479}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0247034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0224.60018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. П. Г. Григорьев, “Случайные линейные комбинации функций из $L_1$”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 192–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. G. Grigor'ev, “Random Linear Combinations of Functions from $L_1$”, Math. Notes, 74:2 (2003), 185–211  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019