RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 1, страницы 54–57 (Mi dan34480)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об отображениях, не понижающих размерность

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83+519.54
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.06.1968

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Об отображениях, не понижающих размерность”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969), 54–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed69}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Об отображениях, не понижающих размерность
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 1
\pages 54--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.23504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i1/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Бикомпакт, все бесконечные замкнутые подмножества которого $n$-мерны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 41–62  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “A compact Hausdorff space all of whose infinite closed subsets are $n$-dimensional”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 37–57  crossref
    2. В. М. Ульянов, “О вполне замкнутых и близких к ним отображениях”, УМН, 30:3(183) (1975), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и совместимость некоторых теорем общей топологии с аксиомами теории множеств”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 3–33  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and the consistency of some theorems of general topology with the axioms of set theory”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 1–26  crossref  isi
    4. В. В. Федорчук, “Бесконечномерные бикомпакты”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:5 (1978), 1162–1178  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “Infinite-dimensional compact Hausdorff spaces”, Math. USSR-Izv., 13:2 (1979), 445–460  crossref  isi
    5. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    6. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    7. В. В. Федорчук, В. В. Филиппов, “Многообразия с несовпадающими индуктивными размерностями”, Матем. сб., 183:9 (1992), 29–44  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, V. V. Filippov, “Manifolds with noncoinciding inductive dimensions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 25–36  crossref  isi
    8. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    9. В. В. Федорчук, “Пример бикомпакта, лебегова, брауэрова и индуктивная размерности которого различны”, Матем. сб., 195:12 (2004), 109–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Fedorchuk, “An example of a compact Hausdorff space whose Lebesgue, Brouwer, and inductive dimensions are different”, Sb. Math., 195:12 (2004), 1809–1822  crossref  isi  elib
    10. В. В. Федорчук, “Размерностные шкалы бикомпактов”, Сиб. матем. журн., 49:3 (2008), 682–697  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Dimension scales of bicompacta”, Siberian Math. J., 49:3 (2008), 549–561  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019