RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 1, страницы 61–64 (Mi dan34482)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О свойствах дискретного и непрерывного спектров радиального уравнения Дирака

Л. А. Сахнович

Одесский электротехнический институт связи им. А. С. Попова

Полный текст: PDF файл (373 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.06.1968

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “О свойствах дискретного и непрерывного спектров радиального уравнения Дирака”, Докл. АН СССР, 185:1 (1969), 61–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak69}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper О свойствах дискретного и непрерывного спектров радиального уравнения Дирака
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 1
\pages 61--64
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0258383}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i1/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Сахнович, “О свойствах дискретного и непрерывного спектров радиального уравнения Дирака”, ТМФ, 108:1 (1996), 36–49  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. A. Sakhnovich, “On properties of discrete and continuous spectra of Dirac radial equation”, Theoret. and Math. Phys., 108:1 (1996), 876–888  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019