RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 3, страницы 513–516 (Mi dan34510)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Топологические вложения в $E^3$ простых дуг и замкнутых контуров

Л. В. Келдыш

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (583 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 28.06.1968

Образец цитирования: Л. В. Келдыш, “Топологические вложения в $E^3$ простых дуг и замкнутых контуров”, Докл. АН СССР, 185:3 (1969), 513–516

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel69}
\by Л.~В.~Келдыш
\paper Топологические вложения в $E^3$ простых дуг и замкнутых контуров
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 3
\pages 513--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0240796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.57703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Людмила Келдыш, “Вложение локально незаузленных одномерных многообразий в $E^3$”, Матем. сб., 81(123):2 (1970), 279–302  mathnet  mathscinet  zmath; Lyudmila Keldysh, “Imbedding of locally unknotted one-dimensional manifolds in $E^3$”, Math. USSR-Sb., 10:2 (1970), 267–287  crossref
    2. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020