RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 3, страницы 517–520 (Mi dan34511)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Необходимые и достаточные условия регулярности граничной точки для задачи Дирихле для уравнения теплопроводности

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.07.1968

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “Необходимые и достаточные условия регулярности граничной точки для задачи Дирихле для уравнения теплопроводности”, Докл. АН СССР, 185:3 (1969), 517–520

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan69}
\by Е.~М.~Ландис
\paper Необходимые и достаточные условия регулярности граничной точки для задачи Дирихле для уравнения теплопроводности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 3
\pages 517--520
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34511}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0262703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.03803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34511
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i3/p517

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    2. И. Т. Мамедов, “Граничные свойства решений параболических уравнений второго порядка в областях со специальной симметрией”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 386–402  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. T. Mamedov, “Boundary Properties of Solutions to Second-Order Parabolic Equations in Domains with Special Symmetry”, Math. Notes, 70:3 (2001), 347–362  crossref  isi
    3. Ю. А. Алхутов, “$L_p$-разрешимость задачи Дирихле для уравнения теплопроводности в нецилиндрических областях”, Матем. сб., 193:9 (2002), 3–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Alkhutov, “$L_p$-solubility of the Dirichlet problem for the heat equation in non-cylindrical domains”, Sb. Math., 193:9 (2002), 1243–1279  crossref  isi
    4. В. Н. Денисов, “Необходимые и достаточные условия стабилизации решения первой краевой задачи для параболического уравнения”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 248–280  mathnet; V. N. Denisov, “Necessary and sufficient conditions of stabilization of solutions of the first boundary-value problem for a parabolic equation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 303–324  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020