Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 5, страницы 1041–1044 (Mi dan34563)  

ГЕОФИЗИКА

О численном решении задачи Пуанкаре для океанических циркуляций

Г. И. Марчук

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (540 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 551.465.11
Поступила в редакцию: 15.01.1969

Образец цитирования: Г. И. Марчук, “О численном решении задачи Пуанкаре для океанических циркуляций”, Докл. АН СССР, 185:5 (1969), 1041–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar69}
\by Г.~И.~Марчук
\paper О численном решении задачи Пуанкаре для океанических циркуляций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 5
\pages 1041--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34563}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021