RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 185, номер 6, страницы 1229–1231 (Mi dan34571)  

МАТЕМАТИКА

Независимость подполугрупп полугруппы

Е. С. Ляпин

Ленинградский государственный педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (465 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.45
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 12.09.1968

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Независимость подполугрупп полугруппы”, Докл. АН СССР, 185:6 (1969), 1229–1231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya69}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Независимость подполугрупп полугруппы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 185
\issue 6
\pages 1229--1231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0246990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0192.34601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v185/i6/p1229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021