RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1969, том 186, номер 1, страницы 16–18 (Mi dan34590)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых задачах нелинейного стохастического программирования

А. Д. Иоффе, Д. Б. Юдин


Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.3
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 11.11.1968

Образец цитирования: А. Д. Иоффе, Д. Б. Юдин, “О некоторых задачах нелинейного стохастического программирования”, Докл. АН СССР, 186:1 (1969), 16–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IofYud69}
\by А.~Д.~Иоффе, Д.~Б.~Юдин
\paper О некоторых задачах нелинейного стохастического программирования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1969
\vol 186
\issue 1
\pages 16--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan34590}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0249099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.20005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan34590
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v186/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019